‼Дорогие выпускники МФЮА!

‼Дорогие выпускники МФЮА!

‼Дорогие выпускники МФЮА!

Если вы планируете продолжить свое обучение за рубежом, мечтаете работать в иностранных компаниях или за границей, у нас для вас отличное предложение - европейское приложение к диплому!

Это официальный документ для выпускников европейских вузов в рамках реализации Болонской декларации, положившей начало европейскому интеграционному процессу в сфере высшего образования. ЕПД описывает характер, сущность, уровень, контекст, содержание и статус обучения, которое проходил и успешно закончил обладатель основного диплома, к которому относится приложение.

🎓 Подобное приложение – это документальное свидетельство успешности обучения студента в соответствии с европейскими требованиями. Оно обеспечивает прозрачность и международное признание квалификаций. Благодаря этому документу вы сможете официально подтвердить российское высшее образование для зарубежных работодателей, а также продолжить образование за рубежом!

💻 Стоимость оформления и выдачи ЕПД 3500 рублей. Для его получения вам нужно заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес Международного отдела МФЮА.

Подробности вы можете узнать здесь:

https://www.mfua.ru/about-the-university/international/evropeyskoe-prilozhenie-k-diplomu.php

📌 Контакты Международного отдела МФЮА:

🗺 Москва, ул. Введенского, 1а, каб. 6.40

☎️ Тел.: +7 499 979 00 99 (доб. 1147, 1080), +7 917 501 16 71, +7 915 235 00 71 (whatsapp)

📧 E: inter@mfua.ru

Откройте для себя еще больше возможностей с европейским приложением к диплому!

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_13766