🎓 Еще одна история в рубрике «Выпускник года»! Анастасия Исайкина – выпускница Ступинского филиала МФЮА по направлению «Юриспруденция»

🎓 Еще одна история в рубрике «Выпускник года»! Анастасия Исайкина – выпускница Ступинского филиала МФЮА по направлению «Юриспруденция»

🎓 Еще одна история в рубрике «Выпускник года»! Анастасия Исайкина – выпускница Ступинского филиала МФЮА по направлению «Юриспруденция», участник патриотических, интеллектуальных, научно-исследовательских мероприятий, федеральных форумов и конференций. Была руководителем молодежного медиацентра «Ступино вперед», организовывала вузовские мероприятия, участвовала в шествии «Бессмертный полк» на Красной площади, волонтерских акциях. Была председателем студенческого совета МФЮА СФ. Награждена грамотами от партии «Единая Россия», администрации г.о. Ступино, ГУСК МО, МФЮА.

- Для меня активный период студенческой поры стал не просто хобби, а частью жизни. Несколько лет назад я даже и подумать не могла, насколько сильно это затянет! Я стала не просто активным студентом, председателем студенческого совета, но и специалистом по молодежной политике университета, - делится выпускница. - Активная студенческая жизнь привлекает возможностью проявить свои способности, воплотить в жизнь различные проекты, а также интересными знакомствами и яркими воспоминаниями! Общественная и волонтерская деятельность позволяет совершенствоваться, получать заряд положительных эмоций и дарить помощь тем, кому это необходимо!

💃Отвечая на вопрос о самых ярких мероприятиях, Анастасия затрудняется назвать одно или два.

- Запомнились школа первокурсника "Лидер", игры КВН, помощь в организации открытия нового корпуса СФ МФЮА, научно-практические конференции и многое другое. Все эти события оставили незабываемый след в моей жизни! Обучения в МФЮА дало мне необходимый багаж профессиональных знаний, множество приятных воспоминаний, реализованных идей и проектов, умение работать в команде и добиваться целей! – рассказывает девушка.

👍 После выпуска Анастасия планирует остаться в родном университете в роли специалиста по молодежной политике.

- Мне бы хотелось поблагодарить моего декана Екатерину Коваль. Именно благодаря ей я добилась успехов в студенческой жизни, она первой увидела мой потенциал. Екатерина Сергеевна, большое вам спасибо за помощь и поддержку! – благодарит выпускница.

#МФЮА #ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_11257