‼ Хотите узнать

‼ Хотите узнать

‼ Хотите узнать, как открыть свой бизнес без огромных финансовых вливаний и опыта? С чего начать и как избежать ошибок? Тогда завтра, 10 июня в 18.00, подключайтесь к прямому эфиру в нашем инстаграм-аккаунте @mfua_life! Наш гость - Михаил Прохоров, руководитель агентства HR Prime. В 19 лет Михаил открыл свой бизнес без вложений, опыта и знакомств. Сейчас зарабатывает 25 миллионов в год в сфере подбора персонала.

✍ Во время онлайн-встречи, тема которой «История предпринимателя: как я запустил свой бизнес без вложений и опыта», Михаил Прохоров расскажет о своем профессиональном пути, назовет типовые ошибки начинающих предпринимателей и тех, кто строит карьеру, поделится советами, с чего начать свой бизнес и карьерный рост, как найти работу мечты и дело по душе. Гость обязательно ответит на все ваши вопросы, так что не стесняйтесь задавать их прямо в прямом эфире!

📅 Ждем всех в прямом эфире с Михаилом Прохоровым 10 июня в 18.00! Гарантируем, что будет интересно и очень полезно! Готовьте карандаши и блокноты!

#МФЮА #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_10646