🎓Кто-то сейчас заканчивает школу и думает, куда же ему поступить. А кто-то – пишет диплом в вузе и решает, какую профессию выбрать, чтобы быть востребованным специалистом и получать достойную зарплату

🎓Кто-то сейчас заканчивает школу и думает, куда же ему поступить. А кто-то – пишет диплом в вузе и решает, какую профессию выбрать, чтобы быть востребованным специалистом и получать достойную зарплату

🎓Кто-то сейчас заканчивает школу и думает, куда же ему поступить. А кто-то – пишет диплом в вузе и решает, какую профессию выбрать, чтобы быть востребованным специалистом и получать достойную зарплату.

Для тех и других – информация о направлении высшего образования «Юриспруденция», подготовка по которому ведется в Московском финансово-юридическом университете МФЮА.

📌Юриспруденция в МФЮА:

✅Бакалавриат

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная

Вступительные испытания/ЕГЭ: русский язык, обществознание, история.

Срок обучения: очная форма – 4 года, очно-заочная и заочная форма – 5 лет.

✅Магистратура

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная

Вступительные испытания: междисциплинарный экзамен в письменной форме

Срок обучения: очная форма – 2 года, очно-заочная и заочная форма – 2 года 5 месяцев

👔Выпускник, получивший образование юриста, сможет устроиться работать адвокатом, нотариусом, прокурором, судьей, юристконсультом. Но помимо этих базовых профессий сегодня большую популярность набирают такие, например, как арбитражный юрист, медиатор, детектив, юрист-международник.

✔️К услугам арбитражного юриста, как правило, прибегают при необходимости представления интересов в суде – в делах о банкротстве, при решении экономических споров и так далее.

✔️Детектив – это профессионал, занимающийся расследованием и установлением достоверной информации не только в уголовных или бытовых вопросах, но и в вопросах бизнеса, утечки информации и так далее.

✔️Медиатором называют независимого посредника, выступающего между несколькими сторонами, который организует коммуникации для решения споров.

✔️Юрист- международник – крайне востребованная профессия в современных условиях. В России сейчас большое количество международных компаний, также большое количество российских компаний выходят на международную арену, и специалисты, знающие законы не только российского законодательства, но и других стран, на рынке труда пользуются большим спросом.

‼Вывод – специальность «Юриспруденция» не теряет своей актуальности и открывает перед вами широкие возможности трудоустройства и самореализации.

💻Узнать подробности о направлениях и специальностях, а также подать документы в МФЮА не выходя из дома можно на сайте mfua.ru

#МФЮА #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_10186