🎉МФЮА торжественно вручит дипломы выпускникам 2020 года!

🎉МФЮА торжественно вручит дипломы выпускникам 2020 года!

🎉МФЮА торжественно вручит дипломы выпускникам 2020 года!

Студенты МФЮА уже приняли участие во Всероссийском онлайн-выпускном 27 июня, и теперь их ждет вручение дипломов на территории родного университета.

Традиционное мероприятие в этом году было на грани отмены из-за введения особого режима в связи с возникшей эпидемиологической ситуацией в стране. К счастью, заболеваемость идет на спад, и руководство университета приняло решение не лишать выпускников долгожданного праздника при условии соблюдения всех требований безопасности.

👏 Вручение будет проводиться в несколько дней: с 9 по 16 июля отдельно для выпускников каждого факультета с четкой разбивкой по времени. Мероприятие пройдет на открытом воздухе на территории главного корпуса. Гостей торжественной церемонии будет ждать импровизированная сцена, фотозона для создания памятных фотографий, фуршет и отличное праздничное настроение! Вместе с дипломом выпускникам вручат торжественные открытки и подарки.

😷 Обязательным условием станет социальная дистанция 1,5 метра, маски и перчатки для каждого участника. Посещение праздника является не обязательным, по желанию каждого студента.

Такой выпускной МФЮА инициировал среди первых. Руководство ценит прекрасные моменты молодости выпускников и сделает все, чтобы окончание важного жизненного этапа принесло максимум положительных эмоций!

💻 Расписание вручений дипломов смотрите на сайте по ссылке: https://www.mfua.ru/press-centre/ads/9366/

#МФЮА #выпускной #выпускник2020 #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_11378