📸 Много красивых фотографий из путешествий по России? Участвуйте с ними в престижном фотоконкурсе! Русское географическое общество запустило ФОТОКОНКУРС «САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА»

📸 Много красивых фотографий из путешествий по России? Участвуйте с ними в престижном фотоконкурсе! Русское географическое общество запустило ФОТОКОНКУРС «САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА»

📸 Много красивых фотографий из путешествий по России? Участвуйте с ними в престижном фотоконкурсе! Русское географическое общество запустило ФОТОКОНКУРС «САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА».

На сайте photo.rgo.ru начался прием работ на ежегодный конкурс. Главное новшество этого года — впервые можно присылать не только фотографии, но и видео — короткие (до трех минут) ролики о том, как снимался тот или иной кадр. Для лучшего видео учреждён специальный приз «За кадром».

В этом году работы на конкурс принимаются в десяти номинациях: "Пейзаж", "Дикие животные", "Эти забавные животные", "Россия с высоты птичьего полёта", "Искусство дикой природы (арт-фото)", "Многоликая Россия", "Снято на смартфон", "Фотопроект", "Живой архив" и "Магия воды".

Также учреждены четыре специальных приза: "За кадром", "Заповедная Россия", "Россия в лицах старшего поколения" и "Приз зрительских симпатий" — его обладателя выберут пользователи интернета путём открытого голосования.

📆 Приём работ продлится до 5 апреля 2021 года. Экспертная комиссия, в которую входят 17 профессиональных фотографов и фоторедакторов, выберет по 10 финалистов в каждой номинации. Затем в течение мая 2021 года состоится заседание жюри конкурса, которое определит победителей.

Главная награда в каждой номинации основного конкурса — 250 тысяч рублей. Работы финалистов примут участие в выставках по всему миру, а также в онлайн-выставке с элементами дополненной реальности на сайте РГО.

💻Подробности о конкурсе здесь: https://www.rgo.ru/ru/article/startuet-vii-fotokonkurs-rgo-samaya-krasivaya-strana

Дерзайте!

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_13648