🎓 Направления обучения, связанные с информатикой и информационными технологиями, сегодня очень востребованы. Если вы хотите развиваться в области IT, рассмотрите такую специальность СПО, как «Прикладная информатика»

🎓 Направления обучения, связанные с информатикой и информационными технологиями, сегодня очень востребованы. Если вы хотите развиваться в области IT, рассмотрите такую специальность СПО, как «Прикладная информатика»

🎓 Направления обучения, связанные с информатикой и информационными технологиями, сегодня очень востребованы. Если вы хотите развиваться в области IT, рассмотрите такую специальность СПО, как «Прикладная информатика».

📌 «Прикладная информатика» в МФЮА:

✅ Среднее профессиональное образование

Формы и сроки обучения: очная - 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев,

заочная - 4 года 9 месяцев/3 года 9 месяцев

🖥 Область профессиональной деятельности выпускников специальности - обработка информации, разработка, внедрение, адаптация, сопровождение программного обеспечения и информационных ресурсов, наладка и обслуживание оборудования отраслевой направленности в производственных, обслуживающих, торговых организациях, административно-управленческих структурах.

⌨ По окончании колледжа вы получите квалификацию «Техник-программист», и сможете выполнять следующий функционал: обрабатывать статический и динамический информационный контент; осуществлять подготовку оборудования к работе; настраивать и работать с отраслевым оборудованием обработки информационного контента; контролировать работу компьютерных, периферийных устройств и телекоммуникационных систем, обеспечивать их правильную эксплуатацию; разрабатывать и публиковать программное обеспечение и информационные ресурсы отраслевой направленности; проводить отладку и тестирование программного обеспечения; разрабатывать и вести проектную и техническую документацию; разрешать проблемы совместимости программного обеспечения и так далее.

👔 Выбирая профессию, вы сможете рассматривать такие варианты, как техник по использованию отраслевого программного обеспечения, системный программист, системный администратор, ИТ-специалист, разработчик и дизайнер сайтов, консультант по продаже и ремонту компьютерной техники, специалист службы технической поддержки, наладчик технологического оборудования. А также после окончания колледжа вы легко сможете продолжить обучение в МФЮА и поступить на соответствующее направление высшего образования, чтобы в будущем еще больше расширить свои карьерные возможности.

💻 Узнавайте подробности о направлениях и специальностях на сайте mfua.ru. Здесь же вы можете подать документы в МФЮА не выходя из дома!

#МФЮА #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_11370