🎓Новая специальность колледжа МФЮА, о которой мы хотели бы вам рассказать, - это «Земельно-имущественные отношения»

🎓Новая специальность колледжа МФЮА, о которой мы хотели бы вам рассказать, - это «Земельно-имущественные отношения»

🎓Новая специальность колледжа МФЮА, о которой мы хотели бы вам рассказать, - это «Земельно-имущественные отношения».

📌«Земельно-имущественные отношения» в МФЮА:

✅Среднее профессиональное образование

Формы и сроки обучения: очная - 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев,

заочная - 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев

По окончании колледжа вы получите квалификацию «Специалист по земельно-имущественным отношениям» и сможете реализовать себя профессионально в области управления земельно-имущественным комплексом, осуществления кадастровых отношений, картографо-геодезическом сопровождения земельно-имущественных отношений, определения стоимости недвижимого имущества.

✍Студенты колледжа, получающие образование по специальности, изучают судебную защиту земельно-имущественных отношений, экономическую оценку земельных участков, теорию оценки, страховое дело, управление территориями и недвижимым имуществом, кадастры и кадастровую оценку земель, геодезию с основами картографии и картографического черчения и другие профильные дисциплины.

Став специалистом по земельно-имущественным отношениям вы получите следующие компетенции: составлять земельный баланс района; подготавливать документацию, необходимую для принятия управленческих решений по эксплуатации и развитию территорий; участвовать в проектировании и анализе социально-экономического развития территории; осуществлять мониторинг земель территории; выполнять комплекс кадастровых процедур; определять кадастровую стоимость земель; выполнять кадастровую съемку; использовать государственные геодезические сети и иные сети для производства картографо-геодезических работ; определять координаты границ земельных участков и вычислять их площади; выполнять проверку и юстировку геодезических приборов и инструментов; осуществлять сбор и обработку необходимой и достаточной информации об объекте оценки и аналогичных объектах, классифицировать здания и сооружения в соответствии с принятой типологией и многие другие.

👔Специалист по земельно-имущественным отношениям - востребованная сегодня профессия. Вы сможете найти работу в риэлторских и страховых компаниях, бюро технической инвентаризации, товариществах собственников жилья (ТСЖ), агентствах недвижимости. Выпускник может претендовать на вакансии специалиста по технической инвентаризации и кадастровому учету, специалиста-оценщика в управляющих организациях ЖКХ, риэлтора, геодезиста, техника-инвентаризатора и другие.

💻Узнавайте подробности о направлениях и специальностях на сайте mfua.ru. Здесь же вы можете подать документы в МФЮА не выходя из дома!

#МФЮА #обучениевМФЮА #СПО #колледжМФЮА #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_11150