🎓Планируете после школы поступать в колледж? Тогда начнем рассказывать вам о направлениях среднего профессионального образования, которые сегодня предлагает вам МФЮА

🎓Планируете после школы поступать в колледж? Тогда начнем рассказывать вам о направлениях среднего профессионального образования, которые сегодня предлагает вам МФЮА

🎓Планируете после школы поступать в колледж? Тогда начнем рассказывать вам о направлениях среднего профессионального образования, которые сегодня предлагает вам МФЮА.

Начнем с «Банковского дела»

📌«Банковское дело» в МФЮА:

✅Среднее профессиональное образование

Формы и сроки обучения: очная - 2 года 10 месяцев/1 год 10 месяцев,

заочная - 3 года 9 месяцев/2 года 9 месяцев

💰Выпускники направления занимаются осуществлением, учетом и контролем банковских операций, оказанием банковских услуг, ведение расчетных и кредитных операций, выполняют многие другие функции в банковской деятельности.

✍Студенты учатся выполнять расчетно-кассовое обслуживание клиентов, производить безналичные платежи с использованием различных форм расчетов в национальной и иностранной валютах, обслуживать счета бюджетов различных уровней, осуществлять межбанковские расчеты и международные расчеты по экспортно-импортным операциям, оценивать кредитоспособность клиентов, выдавать и сопровождать кредиты и многому другому.

👔Получив среднее профессиональное образование по специальности «Банковское дело», вы можете претендовать на следующие вакансии: менеджер отдела продаж в банке, операционист банка, специалист по кредитованию, кассир в банке, младший экономист, специалист по автокредитованию, контролер сберегательного банка, агент банка, страховой агент.

✔Операционист банка общается с посетителями, следит за состоянием счетов, консультирует по вопросам кредитования, вносит изменения в базу данных, выполняет кассовые операции.

✔Специалист по кредитованию – крайне востребованная сегодня профессия, так как услуги по кредитованию предоставляет множество кредитных организаций. Этот специалист общается с клиентами, оценивает платежеспособность заемщика, выбирает подходящие условия займа, оформляет кредиты и сопровождает их вплоть до закрытия.

✔Страховой агент — это специалист, который продает гражданам и организациям полисы, где предусматривается материальная компенсация урона, который они понесли в силу причин, указанных в заключенных соглашениях.

‼Отметим, что у всех выпускников колледжа МФЮА есть возможность продолжить обучение в вузе и получить высшее образование по сокращенной программе.

💻Узнать подробности о направлениях и специальностях, а также подать документы в МФЮА не выходя из дома можно на сайте mfua.ru

#МФЮА #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_10592