🤗 Продолжаем рубрику «Выпускник года»! Знакомьтесь, это Александра Фролова – выпускница юридического факультета с отличными успехами в учебе, активная участница студенческой жизни МФЮА

🤗 Продолжаем рубрику «Выпускник года»! Знакомьтесь, это Александра Фролова – выпускница юридического факультета с отличными успехами в учебе, активная участница студенческой жизни МФЮА

🤗 Продолжаем рубрику «Выпускник года»! Знакомьтесь, это Александра Фролова – выпускница юридического факультета с отличными успехами в учебе, активная участница студенческой жизни МФЮА.

По словам Александры, ей очень хотелось как можно больше общаться с друзьями, поэтому она влилась в активистскую деятельность. В целом общественная и волонтерская деятельность для нее – это возможность обучиться новым навыкам и обрести полезные и приятные знакомства.

✍Во время обучения в МФЮА Александра Фролова принимала активное участие в проведении бесплатных юридических консультаций в рамках общественно-значимого проекта «Юридическая клиника», а также в организации и проведении тематических занятий для школьников с целью повышения их правовой грамотности.

- «Юридическая клиника» - это отличный тренажер-симулятор для студентов юридического факультета. Нам нужна практика для нашей дальнейшей профессиональной деятельности, потому этот проект невероятно полезный и интересный для нас, - рассказывает выпускница.

🎙Самым запоминающимся мероприятием в стенах университета Александра называет свое посвящение в студенты.

– Особенно ярким был первый конкурс «Поем по-английски», тогда я помогала своим одногруппникам ставить танец и песню. Это незабываемые воспоминания! И, конечно, День юриста 2019 года, - вспоминает девушка. – Я благодарна годам обучения в МФЮА и студенческой деятельности за то, что помогли мне сформировать умение держаться на публике, не бояться выступать. И, конечно же, они дали глубокие знания в моей профессии.

Сейчас у Александры много планов - и путешествия, и дальнейшее обучение в магистратуре.

- Я хотела бы начать свою юридическую деятельность в суде. Думаю, это отличный способ получить практические навыки, - делится выпускница.

‼От всей души желаем Александре успехов!

#МФЮА #ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_10862