Развиваем международное сотрудничество! Сегодня в МФЮА побывала делегация из Уханьского политехнического университета (Китай). Это государственный вуз

Развиваем международное сотрудничество! Сегодня в МФЮА побывала делегация из Уханьского политехнического университета (Китай). Это государственный вуз

#сотрудничество

Развиваем международное сотрудничество! Сегодня в МФЮА побывала делегация из Уханьского политехнического университета (Китай). Это государственный вуз, который ведет активную научную и академическую деятельность в Китайской Народной Республике, начиная с 1951 года. Учреждение считается одним из вузов с самым высоким уровнем преподавания в Китае, каждый год в нем успешно проходят курс обучения более 23 000 студентов.

Представители МФЮА во главе с первым проректором Олегом Алексеевичем Забелиным встретили гостей из Поднебесной, провели небольшую экскурсию по нашему университету и технопарку «Наукоград».

На совещании стороны обсудили возможности обмена студентами и преподавателями, совместную образовательную и научную деятельность и другие аспекты международного сотрудничества двух вузов. Возможно, в скором времени для студентов МФЮА откроются новые возможности обучения.

Напомним, что благодаря сотрудничеству с двумя зарубежными вузами — Key West University и Высшей Экономической школой в городе Белостоке — у студентов МФЮА уже есть возможность получения двойных дипломов с перезачетом дисциплин: диплома МФЮА и диплома иностранного вуза.

#МФЮА #МИТУ-МАСИ #сотрудничество #KeyWestUniversity #WSE #новости #абитуриент2019 #обучение #колледж #высшееобразование

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_8931