С 28 по 30 августа в оздоровительном комплексе «Русичи» МВД России прошла выездная школа первокурсника МФЮА «Лидер-2018».

С 28 по 30 августа в оздоровительном комплексе «Русичи» МВД России прошла выездная школа первокурсника МФЮА «Лидер-2018».

Это ежегодный проект МФЮА, в рамках которого только что поступившие в вуз студенты могут познакомиться друг с другом, поработать в командах и зарядиться энергией и позитивом перед учебным годом.

Программа выездной школы всегда очень насыщенная: в этом студенты прошли веревочный курс, увлекательный тимбилдинг, прослушали несколько полезных тренингов, создали и защитили собственные социальные проекты, сняли видеоклипы, приняли участие в большой Олимпиаде.

Каждое утро – энергичная зарядка, а по вечерам – традиционные «Свечки» с обменом впечатлениями от прошедшего дня и дискотеки.

Специально, чтобы пообщаться с новоиспеченными студентами, базу посетили первый проректор МФЮА Олег Алексеевич Забелин и деканы факультетов университета.

- Лидер – это тот, на кого обращают внимание. Он своим примером, своей энергией вдохновляет других, ведет за собой! Я уверен, что многие из вас станут лидерами, старостами групп. Помните о том, что от вашего настроения, энтузиазма и задора зависит настрой и успех других, - обратился к первокурсникам Олег Алексеевич Забелин. – Я желаю всем вам успехов! Проявляйте инициативу, не теряйте времени, используйте все ресурсы, которые предлагает вам МФЮА! Если вы поставите себе высокую цель, то вы ее обязательно достигнете!

Также участников выезда приветствовали деканы факультетов. Они рассказали о факультетах, учебных корпусах и обо всех возможностях, которые открывает для первокурсников университет. Затем деканы в камерной обстановке пообщались со студентами, поступившими именно на их факультет и ответили на вопросы новичков

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_8230