«С верой в Бога и любовью к Родине — так нужно идти по жизни!». Это главное напутствие, которое дал студентам МФЮА Магомед Омарович Толбоев

«С верой в Бога и любовью к Родине — так нужно идти по жизни!». Это главное напутствие, которое дал студентам МФЮА Магомед Омарович Толбоев

#академиянаставничества

«С верой в Бога и любовью к Родине — так нужно идти по жизни!». Это главное напутствие, которое дал студентам МФЮА Магомед Омарович Толбоев.

Герой Российской Федерации, Заслуженный летчик–испытатель РФ, космонавт-испытатель, доктор исторических наук, один из основателей авиационного салона МАКС встретился со студентами, аспирантами и сотрудниками нашего университета.

Магомед Омарович провел краткий экскурс в авиацию и космонавтику, рассказал о своем увлечении историей, порассуждал о смыслах слов «отчизна», «Родина», поделился мнением о современной авиации и уровне подготовки пилотов.

Перед сессией вопросов и ответов Магомед Толбоев вызвал шквал оваций, продемонстрировав идеальную физическую форму.

Вопросы студентов касались не только летной карьеры гостя, но и его взглядов на ситуацию в стране и российской авиации. Были даже провокационные вопросы, на которые Магомед Омарович отвечал абсолютно честно и открыто.

В финале встречи ректор МФЮА Алексей Григорьевич Забелин поблагодарил Магомеда Омаровича Толбоева и вручил удостоверение Почетного профессора МФЮА.

#МФЮА #mfua #академиянаставничества #мфюатв #абитуриент2019 #выпускник2018 #специальностиМФЮА #ястудентмфюа #талантымфюа #семьямфюа #абитуриент #молодойспециалист #мастерство #вуз #выпускник #мфюамосква #очное #заочное #поступление #обучениевмфюа

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_8387