САМОИЗОЛЯЦИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ К НОВЫМ РЕАЛИЯМ

САМОИЗОЛЯЦИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ К НОВЫМ РЕАЛИЯМ

САМОИЗОЛЯЦИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ К НОВЫМ РЕАЛИЯМ

Весь мир продолжает борьбу с пандемией коронавируса. Новости об этом приходят из разных уголков планеты едва ли не ежеминутно. Ситуация, конечно, затронула и Россию. Однако во всем можно и нужно искать позитивные стороны.

В бурном потоке ежедневной рутины в современном мире у человека практически не остается времени на познание. Самоизоляция едва ли не идеальная возможность заняться собственным развитием и образованием. В частности, это время вынужденного уединения можно использовать, чтобы систематизировать накопленные знания и опыт, научиться чему-то новому, это позволит выйти в изменившийся мир более конкурентоспособным. Высокоскоростной Интернет и современные дистанционные образовательные технологии дают шанс получать дополнительное профессиональное образование не выходя из дома.

Понимая это, Институт дополнительного образования МФЮА приглашает вас на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий по программам профессиональной переподготовки:

• Антикризисное управление (подготовка арбитражных управляющих)

• Бухгалтерский учет и налогообложение

• Документоведение и документационное обеспечение управления

• Управление персоналом

• Финансовый менеджмент

• Экономика и управление на предприятии

• Экономика труда и кадровый менеджмент

• Экономическая безопасность

Мы хотим сделать ваше обучение не только полезным для вас, но и приносящим удовольствие. Поэтому Институт дополнительного образования МФЮА приготовил специально для вас небольшие приятные сюрпризы (подробности в описании программ на сайте: https://idomfua.ru/programs/20/).

Также мы рады предложить вам обучение по реализуемым по заочной форме программам повышения квалификации.

Мы заботимся о вас, поэтому документы для поступления подаются в безопасном электронном виде, оплата производится беcконтактным безналичным расчетом.

Ждем вас!

Берегите себя и своих близких!

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_9734