🎓Строительство

🎓Строительство

🎓Строительство, недвижимость, земельные ресурсы – эти области профессиональной деятельности будут актуальны всегда. Если вы мечтаете получить востребованную в любые времена специальность, то обратите внимание на направление «Землеустройство и кадастры».

📌«Землеустройство и кадастры» в МФЮА:

✅Бакалавриат

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная

Вступительные испытания/ЕГЭ: русский язык, математика, физика.

Срок обучения: очная форма – 4 года, очно-заочная и заочная форма – 4 года 6 месяцев - 5 лет

👔Выпускники, закончившие МФЮА по направлению «Землеустройство и кадастры», смогут реализовать себя в управлении объектами, недвижимой собственностью, активами недвижимости, оценке земель и объектов недвижимости.

Местом работы для выпускника могут стать строительные и другие частные компании, федеральные и муниципальные органы государственной власти, банки, страховые, трестовые и инвестиционные компании.

✍Ну а среди профессий вы можете выбрать работу землеустроителем, оценщиком, геодезистом, инвентаризатором, кадастровым инженером, техником, геологом.

Самыми прибыльными и популярными профессиями считают кадастрового инженера, геодезиста и землеустроителя.

В обязанности кадастрового инженера входит межевание и установление поворотных точек границ на местности.

Геодезист создает планы и карты, измеряя земную поверхность. Такие специалисты незаменимы при строительстве различных объектов: от дорог до частных домов.

Землеустроитель занимается вопросами улучшения земель и их использования, в том числе производит наблюдения, проектирует способы исправления ошибок, допущенных при землепользовании.

💻Узнать подробности о направлениях и специальностях, а также подать документы в МФЮА не выходя из дома можно на сайте mfua.ru

#МФЮА #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_9835