Студенческий конкурс

Студенческий конкурс

Студенческий конкурс #ЛигаACCA

Битва проектов:

Москва vs Санкт-Петербург

#ЛигаАССА - это пространство, где инициативные, талантливые люди с интересными идеями и видением мира вокруг объединяются, чтобы создавать новые проекты, новые форматы и новые возможности.

В 2018 году мы в #ЛигаАССА хотим поразмышлять на тему будущего, того, что наступит совсем скоро, скажем, в ближайшие 5-7 лет. Это не совсем про межгалактические путешествия и вечную жизнь в бункере на Марсе. Мы хотим услышать о том, как поменяется мир вокруг, какие технологии будут сопровождать нас ежедневно, как будет выглядеть наше общение, обучение и развитие. Нам нужны реальные сценарии и осуществимые проекты, тесно связанные с концепцией АССА, бизнесом и финансами в свете постоянно меняющегося мира вокруг.

Вы - лидеры, изобретатели, предприниматели, с мириадами идей.

Ваша задача – придумать креативный, инновационный проект для АССА. Это может быть любая инициатива, которую вы хотели бы воплотить в реальность, от маркетинговой кампании до стратегии развития до 2025 года. Единственное условие - ваш проект должен быть связан с АССА.

Если у вас есть идеи, которые вы хотите реализовать – время пришло! Мы не знаем, куда это нас приведет, но мы точно знаем, что будущее – это уникальные идеи, инновации и движение вперед.

Для Кого:

Для студентов 1-4 курсов бакалавриата, 1-2 курсов магистратуры российских вузов. Форма обучения любая. Возраст участников – от 18 лет.

Этапы конкурса:

Конкурс проводится в два этапа в формате соревнования нескольких команд. Конкурс стартует 5 ноября 2018 г.

Чтобы стать участником конкурса, подай онлайн-заявку и зарегистрируйся на квалификацию АССА – с 10 сентября по 31 октября 2018 года (до 23:59 по московскому времени)

Первый этап – с 5 ноября по 30 ноября 2018 года

Результаты первого этапа Конкурса будут опубликованы 7 декабря 2018 года.

Второй этап – с 10 декабря 2018 года по 15 февраля 2019 года.

Команда-победитель будет объявлена 17 февраля 2019 г.

Что нужно знать о конкурсе: https://www.accaglobal.com/russia/ru/students/Contest-2018-ACCAleague.html

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_8250