📽В конце августа прошел крупный медиафорум «Спектр». На нем побывала студентка МФЮА Анастасия Орешкина и поделилась с нами своими впечатлениями

📽В конце августа прошел крупный медиафорум «Спектр». На нем побывала студентка МФЮА Анастасия Орешкина и поделилась с нами своими впечатлениями

📽В конце августа прошел крупный медиафорум «Спектр». На нем побывала студентка МФЮА Анастасия Орешкина и поделилась с нами своими впечатлениями.

✍«Спектр – это душа!

В последний день 10-й смены форума «СПЕКТР» из уст каждого участника слышалось искреннее спасибо.

Спектр – это удивительное место, полное возможностей и новых открытий для каждого человека, который готов развиваться в медиапространстве, независимо от его возраста, опыта и навыков.

Я поехала на форум с минимальным багажом знаний для моего направления, я сильно волновалась и, как оказалось позже, напрасно.

✔️ 5 дней интенсивной hard work прошли незаметно. «Спектр» поделен на две основные части (все, как в университете):

1. Учеба. Слушали лекции от приглашенных спикеров, за плечами которых большой жизненный опыт в каждом из направлений, представленных на форуме.

2. Практика. Применяли полученные знания в деле. За время форума мы создали свой командный проект, который затем профессионалы помогут продвинуть в массы.

🙌 Абсолютно все занятия проходили в здоровой дружеской атмосфере. Я уехала обратно в Москву не только с новыми знаниями и опытом, а еще и с новыми друзьями!

Спасибо университету МФЮА за предоставленную возможность!»

#МФЮА #обучениевМФЮА #высшееобразование #колледжМФЮА #вуз #абитуриент2020 #медиафорум #спектр

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_12690