В МФЮА прошел семинар-совещание с директорами ЦДД и региональными представителями

В МФЮА прошел семинар-совещание с директорами ЦДД и региональными представителями

В МФЮА прошел семинар-совещание с директорами ЦДД и региональными представителями

В семинаре-совещании приняли участие представители из различных городов России: Абакана, Нальчика, Соликамска, Ульяновска, Уфы, Крыма и Московской области, а также наши партнеры из Казахстана.

С приветственным словом к участникам семинара-совещания обратился первый проректор Московского финансово-юридического университета МФЮА О. А. Забелин и проректор по учебной работе В. В. Шутенко. Представителям, выполнившим план набора и достигшим отличных результатов по финансовым показателям, были вручены грамоты. Успешно освоившие курс «Time management» Key West University получили сертификаты.

В течение трех дней обсуждались важные темы, формат лекции-дискуссии позволил участникам высказывать свою точку зрения, получать ответы на интересующие вопросы. Также в рамках семинара-совещания прошел тренинг, на котором были предложены пути увеличения количества абитуриентов как в формате онлайн, так и оффлайн. Тренинг позволил представителям обменяться опытом по привлечению абитуриентов, выявить сильные и слабые стороны различных методов привлечения. Стоит отметить, что обозначенные темы вызвали живое обсуждение, поэтому встреча получилась очень насыщенной и продуктивной.

В качестве спикеров мероприятия выступили: В. В. Шутенко, проректор по учебной работе, Д. Н. Володин, руководитель программ МВА Бизнес-школы МФЮА, В. А. Шилова, руководитель Управления студенческого документооборота, К. В. Шарпань, руководитель отдела инновации в образовании, Е. А. Бочкарева, директор Института дополнительного образования, заведующие выпускающих кафедр.

Отметим, что в МФЮА подобные встречи проводятся ежегодно. Их цель — сплочение коллектива, возможность познакомиться с успешным опытом коллег, получение новой информации.

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_8862