ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, обучающихся за счет средств госбюджета!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, обучающихся за счет средств госбюджета!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, обучающихся за счет средств госбюджета!

В период зимних студенческих каникул с 03 по 07 февраля 2021 года для студентов организуется трехдневный увлекательный и познавательный тур в Нижний Новгород по программе:

«СКАЗКИ НИЖЕГОРОДСКИХ МАСТЕРОВ»

НИЖНИЙ НОВГОРОД – ГОРОДЕЦ – СЕМЁНОВ – АРЗАМАС – ПЕШЕЛАНЬ

Ниже размещена программа тура. В стоимость программы входят все мероприятия, автобусное обслуживание на маршруте, проживание в гостинице, 3-х разовое питание и железнодорожные билеты в оба конца.

Студенты оплачивают лишь 13% (налог) от стоимости тура. (сумма в районе 4000 руб.)

Студентам, желающим принять участие в поездке, необходимо написать заявление на специальном бланке, который будет размещен ниже, приложить к нему копию паспорта двух страниц (1 и с пропиской) и копию ИНН (если копии нет, то пока можно просто написать номер ИНН в заявлении, а сам документ принести позже). Эти документы можно так же принести в профком (комн.119 главного корпуса). А можно сканы прислать на электронную почту: milkalux@mail.ru с пометкой «Заявление в Нижний Новгород». По всем вопросам пишите в Воцап на номер 8-916-513-86-25 Людмиле Анатольевне.

Убедительная просьба, не затягивайте пожалуйста с подачей заявлений, т.к. количество мест ограничено. Дату в заявлении нужно ставить декабрьскую.

Для студентов, подававших заявление в Казань, но не попавших в группу, есть возможность поехать в эту поездку!!!

ВАЖНО! Если вы написали заявление, то отказаться потом будет уже нельзя.

Крайний срок подачи заявлений – 6 января (вторник)

Источник: https://vk.com/mgavm?w=wall-103477801_3051