ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Студенты и сотрудники ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина

21 и 22 июля 2019 года на Красной площади в Москве состоится масштабное празднование Международного Дня Бокса, инициатором которого является Федерация бокса России.

День Бокса официально признан международным праздником и будет отмечаться 22 июля в 205 странах – членах организации AIBA.

В двухдневной программе: интерактивные выставки, турниры по боксу, мастер-классы и воркшопы от олимпийских чемпионов, чемпионов Мира и Европы, сдача нормативов ГТО, полоса препятствий «Игры Боксёров», розыгрыши призов, турниры по VR, десятки зон разнообразных спортивных активностей для всех желающих, интерактивные инсталляции, концерты с участием звёзд российской эстрады.

В Международном дне Бокса примут участие руководители боксёрских организаций, а также ведущие спортсмены со всего мира.

21 июля 2019 года на Красной площади запланирована самая массовая тренировка по боксу с участием 5000 человек. Вести тренировку будут ведущая Тина Канделаки и легенда бокса с мировым именем Рой Джонс. Любой желающий может поучаствовать в тренировке, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте:https://boxing2019.timepad.ru/event/995541/

#МГАВМиБ

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/mgavm?w=wall-103477801_1960