ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Баскетбольная команда Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологий имени К.И.Скрябина ищет именно тебя!

Если тебе хочется стать подтянутым, красивым, популярным и участвовать в жизни академии, то добро пожаловать к нам. Тренировки проходят 2-3 раза в неделю в удобное, чтобы не мешать учебе, время. Наш тренер и капитан команды научат тебя профессиональной игре даже с нулевой подготовкой.

Если тебе давно хотелось попробовать играть, то время настало. Мы каждый учебный год участвуем в Московских студенческих спортивных играх – и это отличная возможность раскрыть свой потенциал. Мы молодая, преуспевающая команда, которая может выигрывать, но для этого нам не хватает только тебя!

Присоединяйся к нам – и уже через неделю ты познакомишься с людьми, которых позже будешь называть семьей. Присоединяйся к нам – и учеба никогда не будет скучной. Присоединяйся к нам и почувствуй энергию баскетбола. Присоединяйся к нам и, наконец, пойми, что такое не играть в баскетбол, а жить им.

Мы ждем тебя! До скорой встречи.

По всем вопросам обращаться к Шаурбиной Марине.

8-901-759-53-44

https://vk.com/meloch_99

Фотограф: Ирина Нечаева

#мгавмиб #спортвмгавмиб

Источник: https://vk.com/mgavm?w=wall-103477801_2098