7 апреля в Великобритании в одном из крупнейших издательств мира Routledge

7 апреля в Великобритании в одном из крупнейших издательств мира Routledge

7 апреля в Великобритании в одном из крупнейших издательств мира Routledge, основанном в 1851 году, выйдет в свет книга декана Факультета управления и политики МГИМО, представителя России в комитете экспертов ООН по государственному управлению Г.Т.Сардаряна «International Perspectives on Public Administration».

В книге «Международные перспективы государственного управления» используется цивилизационная теория для группирования и анализа систем государственного управления в разных странах по всему миру, тем самым предлагая глобальную перспективу, которая показывает, как различные системы могут быть разделены культурными границами современности.

В издании совмещены различные отрасли науки, такие, как политическая философия, право и экономика, чтобы предложить сравнительный анализ происхождения и развития систем государственного управления в западной, православной, исламской, конфуцианской, индуистской, буддистской, японской и африканской цивилизациях, вместе с обзором их опыта применения самых современных и прогрессивных практик государственного управления.

Книга «International Perspectives on Public Administration» будет использоваться не только в учебном процессе англоязычных программ Факультета управления и политики, но и ведущих университетов Великобритании и ЕС.

Вы можете оформить предзаказ, либо купить электронную версию на сайте издательства: routledge.com/International-Perspectives-on-Public-Administration/Sardaryan/p/book/9780367641726

Источник: https://vk.com/public26555975?w=wall-26555975_23824