Беговой клуб МГИМО приглашает тебя стать главным участником уникального ежегодного спортивного мероприятия — социального забега «Run about future» («Беги ради будущего»). Забег проводится в поддержку Всемирного дня борьбы с ожирением

Беговой клуб МГИМО приглашает тебя стать главным участником уникального ежегодного спортивного мероприятия — социального забега «Run about future» («Беги ради будущего»). Забег проводится в поддержку Всемирного дня борьбы с ожирением

Беговой клуб МГИМО приглашает тебя стать главным участником уникального ежегодного спортивного мероприятия — социального забега «Run about future» («Беги ради будущего»). Забег проводится в поддержку Всемирного дня борьбы с ожирением.

🕐 Когда — 6 октября 2019 г.

🚩 Где — Москва, парк «Сокольники»

📝 Регистрация и тайминг мероприятия: www.runaboutfuture.ru

«Run about future» — это не просто спортивное мероприятие, где можно испытать свои силы, пробежать дистанцию и побороться за интересные призы 😉

«Run about future» — это забег, направленный на актуализацию проблемы ожирения, на предоставление информации о значимости и важности данной проблемы 💪

В пакет каждого участника входит: индивидуальный номер, чип электронного хронометража, фирменная футболка, спортивный перекус, вода и медали (всем участникам).

Помимо дистанций «3 км», «5 км» и «10 км» на площадке вас ждут:

✅ Разминка-лекция. Детально разберём каждое движение, научим чувствовать и понимать своё тело, объясним не только как, но и зачем.

✅ Лекторий с экспертами. Врачи и опытные бегуны осветят важные и актуальные темы, ответят на все интересующие тебя вопросы.

✅ Открытый экзамен с оценкой постов fitness-блогеров. Будем разбираться, кому можно верить в этом мире ЗОЖа, а от каких советов стоит бежать без оглядки.

✅ Тотализатор твоих амбиций. Ты сможешь сам задать свое время, за которое планируешь преодолеешь дистанцию и в случае победы получишь почетную грамоту и дополнительный приз!

✅ Съемки социального ролика. Мы и весь мир готовы услышать твою собственную историю любви к бегу, которая вдохновит тех, кто ещё не решился выйти на старт.

📢 Расскажи про забег своим друзьям, вдохнови их на подвиг! Своим участием в мероприятии ты обратишь внимание общественности на глобальную проблему ожирения. Возможно, именно ты станешь тем самым катализатором, который заставит людей бороться с ней и бежать вперед ради своего будущего — «Run about future».

Источник: https://vk.com/public26555975?w=wall-26555975_20246