Программа профессиональной переподготовки «Международные отношения»

Программа профессиональной переподготовки «Международные отношения»

Программа профессиональной переподготовки «Международные отношения»

В МГИМО есть возможность получить престижную профессию специалиста-международника в кратчайшие сроки. Школа бизнеса МГИМО приглашает на программу профессиональной переподготовки «Международные отношения».

Всего за год обучения выпускники программы получают комплексные знания о том, как «работает» международно-политическая и международно-экономическая реальность и какое влияние она оказывает на международную деловую среду и принятие бизнес-решений.

Эти знания пригодятся во всех профессиональных сферах и станут незаменимым фундаментом для работы во внешнеэкономических структурах и международных организациях.

Занятия проводят ведущие преподаватели МГИМО и представители Дипломатической академии, Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова, бизнес-структур.

❗️Слушатели, успешно овладевшие учебной программой, получают диплом о профессиональной переподготовке МГИМО МИД России по направлению «Международные отношения».

Обучение проходит в вечернее время по будням и в дневное время по субботам в форме лекций, практических занятий, мастер-классов (case studies), деловых игр.

❗️Начало занятий — 29 октября.

Подать заявку можно прямо сейчас.

Контакты:

119454, Москва, проспект Вернадского, 76.

Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО:

Тел./факс: +7 495 225-37-20, +7 964 573 65 77

E-mail: ostashova.y.v@my.mgimo.ru

Осташова Яна Вячеславовна

Источник: https://vk.com/public26555975?w=wall-26555975_22544