Студент 1️⃣ курса факультета физической культуры Камран Мамедов занял 2️⃣ место на Кубке России по универсальному бою 🥊

Он завершился 28 сентября в Медыни (Калужская область). Поединки прошли между более, чем 250 спортсменами из 31 региона страны. Камран, одержав 4 победы, вышел в финал и только единственная ошибка стоила ему золота 🏆⠀

Камран Мамедов – воспитанник заслуженного тренера России Юрия Гончарова. В феврале он стал серебряным призёром Международного турнира категории «А» по самбо Республики Беларусь среди мужчин.⠀

В 2019-2020-м на Первенствах России по самбо среди молодёжи до 23 лет он завоевал «бронзу» 🥉⠀

30 сентября Камран Мамедов получил спортивное звание «Мастер спорта России» по самбо. ⠀