😁 Новость от 17-07-2019

😁 Новость от 17-07-2019

#отзыв_мгппу 😁

от @bilibom_leveret

Любви пост 🍀

Спустя год и закончив первый курс по этой программе, пламенно рвусь рекламировать ее всем знакомым, интересующимся темой работы с детьми,подростками и молодыми людьми,имеющими тяжелые множественные нарушения! Почему?

Потому что я очень много радовалась ей и до сих пор не нарадуюсь :) Потому что это программа,в которую вложили душу и это чувствуется даже в мелочах: манере общения преподавателей со студентами, манере подачи материала, организационных моментах.

Не буду браться говорить о других программах, но МГППУ открылся для меня с этой и сделал абсолютно счастливой. Здесь учат полезному и актуальному, без воды и формализма,зажигают огонь любви к своей будущей(а для уже работающих - настоящей)профессии.

Этот мой год был непростым: начался и закончился хождением по грани эмоционального выгорания - сначала от учебы в прошлом вузе,затем - от новой работы. Я поняла,что эмоциональное выгорание - очень серьезная проблема. Поняла,что убить возможно даже такую сильную любовь к профессии,как у меня,если очень постараться. Но МГППУ оставался тем самым стимулом держаться и идти вперед,несмотря ни на что. Говорят, в темноте нужно найти свой маяк и я,кажется,нашла. Люблю и безмерно благодарна за встречу 💚

#мгппу #люблюмгппу#магистратура

Источник: https://vk.com/mgppu_official?w=wall-38093474_4274