МГРИ присоединился к проекту «Московское долголетие»

МГРИ присоединился к проекту «Московское долголетие»

МГРИ присоединился к проекту «Московское долголетие»

С 17 апреля на базе Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе начали проводиться курсы для москвичей пенсионного возраста

Проект «Московское долголетие» предоставляет московским пенсионерам новые возможности для самореализации. Жители столицы старшего поколения могут выбирать и посещать интересные для себя занятия, начать изучать иностранные языки, учиться искусству танца, рисованию, пению или, к примеру, заняться настольным теннисом, скандинавской ходьбой, начать осваивать компьютерную грамотность.

Чтобы присоединиться к проекту, достаточно оставить заявку в любом территориальном центре социального обслуживания. Понадобятся паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича. Здесь же, в центре, можно выбрать наиболее подходящие для себя занятия и ознакомиться с их расписанием. Группы формируются в каждом районе в зависимости от предпочтения жителей.

Московское долголетие» - уникальная программа для людей старшего поколения, которая помогает не только найти новые интересные увлечения, но и обрести новые знакомства, расширить круг общения. Мы рады, что МГРИ стал одной из площадок проекта.

Каждый курс занятий предполагает регулярное посещение с 17 апреля по 30 декабря 2019 года.

Все занятия проходят на базе МГРИ по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 23.

Жители ближайших к университету районов могут записаться на курсы через ТЦСО «Коньково» (понедельник — четверг и суббота с 09:00 до 20:00, в пятницу до 18:45). Тел. +7 495 336 32-41

Источник: https://vk.com/mgri_rsgpu?w=wall-163624433_1168