День открытых дверей

День открытых дверей

День открытых дверей

19 января в НИУ МГСУ состоялся первый в этом году День открытых дверей. Старшеклассники и будущие абитуриенты, а также их родители смогли познакомиться с ведущим отечественным строительным университетом, узнать о направлениях подготовки, посетить лаборатории и кампус университета.

В актовом зале состоялась встреча с руководством университета. Временно исполняющий обязанности ректора НИУ МГСУ Евгений Королёв выступил перед гостями НИУ МГСУ и рассказал об университете, обучении в нем, о стажировках, практике и трудоустройстве студентов, а также представил руководителей институтов, входящих в состав НИУ МГСУ. Проректор Екатерина Куликова познакомила с особенностями приёмной кампании и правилами поступления в 2020 г. В конце встречи временно исполняющий обязанности ректора НИУ МГСУ Евгений Королёв ответил на вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

В организации и проведении дня открытых дверей активное участие приняли сами студенты университета – активисты Управления молодёжной и информационной политики НИУ МГСУ.

Источник: https://vk.com/mgsu?w=wall-44036459_10254