Поздравление врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем строителя

Поздравление врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем строителя

Поздравление врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем строителя

Уважаемые коллеги!

От имени Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляю вас с Днём строителя!

Каждый строитель – это созидатель не только зданий, сооружений, но и судеб! День строителя – это прекрасный повод для того, чтобы выразить вам искреннюю благодарность за энергичную работу на благо строительной отрасли, за создание комфортных и безопасных условий для труда и жизни, творчества и любви, за решение важнейших государственных задач.

Наш университет занимается подготовкой высококвалифицированных кадров для строительной отрасли вот уже почти сто лет. В 1921 году в Москве был основан первый институт, специализировавшийся на обучении инженеров-строителей. В советское время он был известен на всю страну и за рубежом как Московский инженерно-строительный институт (МИСИ) им. В.В. Куйбышева, а сейчас как Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет.

Следующий, 2021-й год станет для университета юбилейным. Столетие вуза – это не просто дата в истории, это повод отметить заслуги всех наших выпускников, всей строительной науки и образования. Приглашаю вас и искренне надеюсь, что вы примите участие в наших юбилейных мероприятиях, которые стартуют уже 1 сентября и продлятся целый год.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, стабильности и благополучия, новых свершений и побед, дальнейших успехов, реализации всех замыслов и начинаний!

С Днём строителя!

Источник: https://vk.com/mgsu?w=wall-44036459_11015