Уважаемые студенты МГТА!

Уважаемые студенты МГТА!

С целью реализации гарантий обучающихся, предусмотренных ч. 9 ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовательной деятельности в Российской Федерации», в связи с лишением МГТА аккредитации образовательной деятельности, 17 июля 2019 года между Московской гуманитарно-технической академией и Московским финансово-юридическим университетом МФЮА и Московским Информационно Техническим Университетом-Московским архитектурно-строительным институтом подписаны соглашения о сотрудничестве, дающее право обучающимся МГТА продолжить свое образование в МФЮА и МИТУ-МАСИ на прежних условиях.

Посмотреть крупнее

По условиям соглашения условия обучения студентов (стоимость, период обучения, курс) МГТА сохранятся.

Для заключения договора студентам необходимо написать заявление на перевод из МГТА в выбранный вуз и заключить договор на обучения в помещении приемной комиссии МГТА.

Наши партнёры проводят серию открытых дверей для всех студентов и аспирантов МГТА

Знакомство с университетом, материально-технической базой вуза, общение с руководством МФЮА и МИТУ-МАСИ, встреча со студенческим активом состоится 24 и 27 июля 2019 года в 12.00 в учебном корпусе «Калужский», расположенном по адресу: ул. Введенского, д. 1а.

Подробнее: https://www.mfua.ru/mgta/

Приглашаем абитуриентов, выбравших ранее МГТА для получения образования поступить на обучение в МФЮА или МИТУ-МАСИ на выгодных условиях.

Оформление на обучение производится в помещении Приемной комиссии МГТА.

Источник: https://vk.com/mgta?w=wall-38527819_1199