ДО САМОГО ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ЭТОЙ ОСЕНИ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ 🤿

ДО САМОГО ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ЭТОЙ ОСЕНИ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ 🤿

ДО САМОГО ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ ЭТОЙ ОСЕНИ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ 🤿

Будущий #Косыгинец, уже мечтаешь с головой окунуться в студенческую жизнь нашего университета? #РГУимКосыгина приглашает тебя принять участие в ежегодном адаптационном фестивале для первокурсников «Погружение 2021»!

В День знаний пройдёт празднование начала учебного процесса и торжественное вручение студенческих билетов в офлайн и онлайн форматах. Первый день фестиваля познакомит тебя со студенческими клубами, Студенческим советом, а бонусом станет пенная вечеринка 🥳

2 сентября первокурсники смогут познакомиться со своими структурными подразделениями, руководящим составом института, Студенческим советом института и кураторами академических групп.

3 сентября новоиспеченные косыгинцы познакомятся с направлениями подготовки на своих кафедрах, сформируют понимание о своей будущей профессии как в теории, так и на практике.

До 10 сентября тебя также ожидают мероприятия от студенческих советов институтов, внедрение первокурсников в молодежную среду структурного подразделения, адаптация к Студенческий жизни, встречи с успешными выпускниками, представителями организаций-партнёров и многое другое!

Уже не терпится примерить на себя статус #Косыгинца? Тогда скорее регистрируйся по ссылке 👇🏻

📲 https://forms.gle/mtHr821hT3LPFR8a7

#УниверситетКосыгина #Погружение2021

Источник: https://vk.com/rsukosygin?w=wall-38924_43933