🎊 ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ 🎊

🎊 ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ 🎊

🎊 ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ 🎊

♦ В течение всей недели Первый канал рассказывает о лучших выпускниках этого года из разных регионов страны, их успехах в учебе, науке и общественной деятельности.

📍 На 27 июня Министерство подготовило программу, рассчитанную практически на весь день.

⭕ В 14:00 часов (мск) праздник стартует на площадке Вконтакте марафоном, в котором со своими концертными выступят выпускники этого года.

Онлайн-часть выпускного организована Минобрнауки совместно с президентской платформой Россия – страна возможностей и Российским союзом ректоров.

❗ Кульминацией дня станет телевизионная часть онлайн-выпускного, которая начнется в 23:00 ч. (мск) на Первом канале. Гостями праздника станут известные спортсмены, политики, режиссеры, руководители крупных российских компаний, которые готовы принимать на работу выпускников вузов этого года.

🔺 Возможно, кто-то получит предложение уже в ходе выпускного вечера. 🔺

💭 В заключение министр Валерий Фальков обратился к выпускникам школ и университетов: «Хочу пожелать выпускникам в первую очередь успешно завершить этот учебный год и отпраздновать выпускной в дружной компании. Второе пожелание: устроиться на ту работу, которая позволяла бы вам быть счастливым человеком. Абитуриентам пожелание одно: поступить на бюджетное место в тот вуз, в который вы бы хотели».

Минобрнауки России

Страна возможностей

#МинобрнаукиРоссии

#ПоздравьВыпускника #СоюзРекторов #РоссияСтранаВозможностей #РГУимКосыгина #СтудВыпускной2020 #KosyginUniversity

Источник: https://vk.com/rsukosygin?w=wall-38924_39630