Представляем спонсора конкурса «Студент года» - Luke's Barbershop Moscow

Представляем спонсора конкурса «Студент года» - Luke's Barbershop Moscow

Представляем спонсора конкурса «Студент года» - Luke's Barbershop Moscow

#спонсор@studentmyrsu

Luke's Barbershop Moscow – английский бренд. В 2013 году, в Лондоне, открылся первый барбершоп. Сегодня их 4:3 в Лондоне и 1 в Москве.

🔊 Постоянные акции и удобное местоположение — не единственные его достоинства. Оригинальный дизайн, команда профессионалов, уютная, свойская атмосфера, не похожая ни на один другой barbershop, не оставит вас равнодушными.

А вот и горячие отзывы после посещения салона:

💭 Крутое место, очень давно искал подобное. Классная атмосфера, хорошая музыка ну и ,конечно, ребята, знающее свою работу. Ушёл с хорошим настроением и отличной стрижкой, все очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать! PS: очень впечатлило, что у них работает барбер из Великобритании.

💭 Очень хороший барбершоп, стрижки на высшем уровне, персонал очень ответственно относится к своей работе и у них это хорошо получается. Атмосфера очень уютная, что позволяет расслабиться и послушать приятную музыку пока твоей головой и бородой занимаются профессионалы своего дела. Спасибо огромное ребятки, вы супер!

💭 Бомбическое место! Все услуги на высоте, цены нормальные, ребята работают суперпрофессиональные. А самое главное это атмосфера правильного, настоящего барбершопа. Очень круто! Благодарю за позитивные эмоции.

Где можно их найти❓

🏚 Адрес: Донская 31, Академика петровского 8

📍Станция метро: Шаболовская

⏳Время работы: понедельник-воскресенье с 10:00 до 21:00

📞 Для связи: +7 (985) 466-96-56

Социальные сети 🌐

VK: https://vk.com/lukesbarbershop

Instagram: https://www.instagram.com/lukes_barbersh…

Источник: https://vk.com/rsukosygin?w=wall-38924_38681