приглашает студентов отпраздновать начало учебного года на Просветительском Марафоне «Новое знание» 🔥

приглашает студентов отпраздновать начало учебного года на Просветительском Марафоне «Новое знание» 🔥

#УниверситетКосыгина приглашает студентов отпраздновать начало учебного года на Просветительском Марафоне «Новое знание» 🔥

С 1 по 3 сентября Российское общество «Знание» проведёт Просветительский марафон «Новое Знание» ✨

Мы приглашаем студентов участие в Просветительском марафоне «Новое знание» и присоединиться к делегации #РГУимКосыгина. Студенты 1-4 курсов вместе представят наш университет на одном из главных марафонов страны, а также зададут вопросы знаменитым спикерам.

В мероприятии примут участие Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Владимир Мединский, Валерий Фальков, Андрей Фурсенко, Алексей Лихачев, Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Константин Эрнст, Константин Хабенский, Карен Шахназаров, Александр Овечкин, Василий Вакуленко (Баста), Евгений Касперский и многие другие.

Основными площадками мероприятия станут студии в шести городах России, откуда будут организованы трансляции марафона для зрителей. В программе запланированы лекции, интервью, дискуссии из студий и видеоэкскурсии из уникальных мест страны.

Чтобы присоединиться к делегации #УниверситетаКосыгина, скорее пиши председателю Студенческого совета своего Института до 30 августа.

#НовоеЗнание #РГУимКосыгина

Источник: https://vk.com/rsukosygin?w=wall-38924_43931