Поздравление ректора МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) Валентины Ивановой с Международным женским днем
⠀
Дорогие, милые женщины! Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты!
⠀
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Этот праздник в России отмечается с особой теплотой – он символизирует нежность и любовь. Выражает самые добрые чувства к прекрасной половине человечества.
⠀
В современном мире женщины не только хранят домашнее тепло и семейный очаг, но и добиваются заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. При этом каждый день показывают, как ценна и прекрасна жизнь, наполненная материнским теплом, заботой, любовью, как умело можно совмещать её с выбранным профессиональным призванием.
⠀
Милые женщины, преподаватели и сотрудники нашего университета! Оставайтесь такими же увлеченными своей профессией, преданными своему призванию! Мы учим, наставляем и направляем молодежь. Наши примеры необходимы для молодого поколения. Поэтому мы просто обязаны быть лучшими во всем!
⠀
Дорогие студентки вуза! Желаю вам развития, совершенства и постоянного роста. Пусть весна одарит вас признаниями, новыми возможностями и приятными комплиментами! Будьте успешны, счастливы и беспрепятственно достигайте своих целей!
⠀
С праздником весны! Пусть жизнь подарит только приятные сюрпризы и яркие неожиданности, чтобы каждый новый день был радостным и счастливым!
#МГУТУ #университетРазумовского #ПервыйКазачий #СмотриМосква #8Марта
