🎉 Прекрасные новости

🎉 Прекрасные новости

🎉 Прекрасные новости

Объявлены победители конкурса «Молодой инноватор 2021»! Напомним, что это научно-инновационный конкурс, направленный на поиск, стимулирование и поддержку инновационных идей молодежи. Победители получат возможность реализовать свой проект при поддержке организаторов конкурса. Уже в августе им предстоит защита собственных проектов, а через 6-12 месяцев победители создадут собственный прототип и оформят РИД. Подробнее на сайте проекта: innovator2021.ru

В число победителей вошли:

⭐ Екатерина Бордашевич: «Система интернета вещей для мониторинга и прогнозной аналитики жизнедеятельности медоносных пчел»

⭐ Али Малих: «Автономная беспроводная система сбора и передачи данных от датчиков с внешним питанием от возобновляемых низкопотенциальных источников питания»

⭐ Евгений Богомолов: «Ударно-акустическая система определения дефектов в бетонных изделиях»

⭐ Степан Прокудин: «Программно-аппаратный комплекс обработки радиолокационных данных для систем компьютерного зрения в транспортных средствах»

⭐ Виктория Казакова: «Разработка платежного приложения на основе отечественной защищенной смарт-карты»

⭐ Андрей Тарасов: «"Велоточка" - автономный пункт технического обслуживания велосипедов, самокатов и детских колясок»

⭐ Елизавета Гарнак: «Разработка программно-аппаратного комплекса автоматизации поиска и представления маршрута до товара на складах на основе распределенной системы датчиков»

⭐ Илья Мулюкин: «Разработка аппаратно-программного комплекса для измерения параметров движения и контроля целостности транспортного средства»

⭐ Алина Гомерова: «Разработка системы контроля успеваемости студентов на основе технологии цифрового двойника»

⭐ Илья Волочанский: «Программно-аппаратный комплекс дистанционного управления автоматическими воротами "ДистПульт"»

Источник: https://vk.com/miet.university?w=wall-33509_23608