Поздравительное видео, адресованное студентам и преподавателям, записало руководство Российского университета транспорта в День российского студенчества, 25 января

Поздравительное видео, адресованное студентам и преподавателям, записало руководство Российского университета транспорта в День российского студенчества, 25 января.

«От себя лично и от имени всех педагогов и сотрудников поздравляем вас с Днем российского студенчества», — с такими словами в видеообращении обратился ректор Александр Климов.

Первый проректор Владимир Тимонин выразил надежду как можно скорее вернуться к жизни оффлайн и встретиться в стенах университета.

«Вы увидите отремонтированные здания институтов и кабинеты, а также пообедайте в новых столовых», — сказал проректор Роман Волков.

«С друзьями поедете на турслёт и станете гордостью университета на сцене Дворца культуры», — сказал проректор Михаил Клёнов.

В своём видеопоздравлении проректоры пожелали студентам помнить студенческие годы всегда.

«Больше научных открытий! Не ищите легких путей, но ищите рациональное решение», — пожелал проректор Александр Савин.

«Пусть диплом транспортного вуза принесет успех и признание», — отметил проректор Михаил Тугаев.

«Вы — будущее нашей транспортной отрасли. Помните: мы создаем движение! С праздником, дорогие студенты!», — завершил поздравление ректор Александр Климов.

#рут #миит #rut #miit #рутмиит #rutmiit #мысоздаемдвижение

Источник: https://vk.com/miit_mgups?w=wall-159_81026