@rutmiitvk Новость от 03-07-2020

@rutmiitvk Новость от 03-07-2020

#выпускники@rutmiitvk

Антонина Шпакова, Институт управления и цифровых технологий, Серебряный знак МИИТ, знак Минтранса России «За отличие в учёбе».

Достижения:

— отличник учёбы;

— общественный активист;

— автор научных работ: «Инновационные вагоны. Реализация политики клиентоориентированности», «Укрупнение филиалов АО «ФПК» — один из путей повышения эффективности работы компании», «Взаимодействие участников процесса перевозки грузов в условиях реализации политики клиентоориентированности».

Почему при поступлении выбирала МИИТ?

— Определяясь между ведущими университетами Москвы, выбор пал именно на МИИТ неслучайно. Большую роль сыграла не только история университета и его престиж, но и внутренняя атмосфера, в которую я впервые окунулась, придя подавать документы. Высшая организованность, профессионализм сотрудников, сплочённость. Для меня это важно, люблю когда все «чётко», быстро и по делу. Одним словом, с выбором не ошиблась.

Какие планы на будущее? Уже знаешь, где будешь работать?

— Планы на будущее — развиваться в области транспорта и добиваться больших высот! Планирую учиться дальше, впереди поступление в магистратуру. Уже полгода работаю в операторской компании, оказываем транспортно-экспедиторские услуги по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Мне нравится то, чем я занимаюсь и какой путь выбрала. МИИТ дал хорошую путевку в мир транспорта. Многие мои коллеги окончили наш вуз, диплом МИИТа высоко ценится в транспортных компаниях. Стоит отметить, данное образование сыграло одну из ключевых ролей при принятии на работу.

Что посоветуешь нынешним абитуриентам? Что пожелаешь?

— Желаю всем абитуриентам сделать правильный выбор! Успехов в учёбе и никогда не бойтесь препятствий на вашем пути! Не забывайте, настоящая сила в знаниях!

Напомним, единый онлайн выпускной транспортных вузов состоится 10 июля, в 10:00 на канале Минтранса России: https://clck.ru/P539P

#рут #миит #rut #miit #рутмиит #rutmiit #мысоздаемдвижение #гордость

Источник: https://vk.com/miit_mgups?w=wall-159_79594