@rutmiitvk Новость от 04-07-2020

@rutmiitvk Новость от 04-07-2020

#выпускники@rutmiitvk

Анастасия Самойлова, Институт экономики и финансов, Серебряный знак МИИТ, знак Минтранса России «За отличие в учёбе».

Достижения:

— отличник учёбы;

— общественный активист;

— автор научных работ: «Международные транспортные коридоры: логистика, развитие и основные проблемы», «Показатели качества транспортного обслуживания пассажиров и пути их улучшения», «Проблемы конкурентоспособности национальной транспортной системы» (Вестник транспорта).

Почему при поступлении выбирала МИИТ?

— На самом деле не важно, какой конкретно вуз ты выбираешь, главное — просто отдаваться учебе и развиваться, не тратя время на бесполезные вещи, которые мешают твоему движению. Тем не менее, я выбрала МИИТ ввиду того, что сочла его тогда (и считаю так по-прежнему) очень перспективным местом, транспортная направленность которого будет актуальна для меня в любом случае.

Какие планы на будущее? Уже знаешь, где будешь работать?

— Конечно, довольно сложно создавать для своего будущего какие-либо комплексные планы, но у меня есть одна достаточно конкретная цель, к которой я буду стремиться. Я планирую получать удовольствие от работы. И пока что мне нравится, какое направления для развития я получила в МИИТе.

Что посоветуешь нынешним абитуриентам? Что пожелаешь?

— Нынешним абитуриентам я могу посоветовать только одно — быть гибкими и адаптироваться под любые ситуации. Как это было в 2020 году из-за проблемы коронавируса. Никто не был готов к тому, что придётся сдавать сессию и защищать диплом в замкнутых условиях, но мы адаптировались и справились. А пожелать я хочу, конечно же, удачи и успехов при поступлении!

Напомним, единый онлайн выпускной транспортных вузов состоится 10 июля, в 10:00 на канале Минтранса России: https://youtu.be/pOSecde7HEE

#рут #миит #rut #miit #рутмиит #rutmiit #мысоздаемдвижение

Источник: https://vk.com/miit_mgups?w=wall-159_79608