@rutmiitvk Новость от 05-07-2020

@rutmiitvk Новость от 05-07-2020

#выпускники@rutmiitvk

Анна Ермишина, Институт экономики и финансов, знак Минтранса России «За отличие в учёбе».

Достижения:

— отличник учёбы;

— общественный активист;

— автор научных статей и работ: «Совершенствование методики оценки экономической эффективности бюджетных инвестиций при строительстве объектов транспортной инфраструктуры», «Особенности применения электронной цифровой подписи», «Methods of assessing economic efficiency in the construction of transport infrastructure facilities» (Recent trend in Science and Technology management).

Почему при поступлении выбирала МИИТ?

— При поступлении я выбрала Российский университет транспорта, потому что знала, что здесь я получу достойное образование и передо мной откроется много возможностей для самореализации и саморазвития. Я выбрала кафедру «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом». На кафедре очень сильный преподавательский состав! Я уверена, что эти люди знают своё дело! И что я смогла у них многому научиться. В моём университете я постоянно получала возможности развивать не только свой ум, но и душу. Меня окружали творческие люди, общаясь с ними, я взрослела и становилась более достойным представителем современного общества.

Какие планы на будущее? Уже знаешь, где будешь работать?

— За время прохождения производственной практики в известной строительной компании я зарекомендовала себя, как ответственный, исполнительный, усердный, целеустремленный, коммуникабельный и отлично успевающий студент. После прохождения практики меня пригласили на постоянное место работы, где я работаю по сей день. Мои планы на будущее - построить карьеру в этой компании.

Что посоветуешь нынешним абитуриентам? Что пожелаешь?

— Сейчас достаточное количество высших учебных учреждений, куда можно подать документы. Однако не везде есть та специальность, с которой определился абитуриент, поэтому и приходится очень долго решать этот вопрос. Свой выбор лучше сделать самостоятельно, а не полагаться на родителей или друзей, поскольку Вам потом жить с выбранной профессией, искать работу и достигать карьерного роста.

Напомним, единый онлайн выпускной транспортных вузов состоится 10 июля, в 10:00 на канале Минтранса России: https://youtu.be/pOSecde7HEE

#рут #миит #rut #miit #рутмиит #rutmiit #мысоздаемдвижение

Источник: https://vk.com/miit_mgups?w=wall-159_79613