@rutmiitvk Новость от 06-07-2020

@rutmiitvk Новость от 06-07-2020

#выпускники@rutmiitvk

Анастасия Козлова, Институт пути, строительства и сооружений, Серебряный знак МИИТ, знак Минтранса России «За отличие в учёбе».

Достижения:

— отличник учёбы;

— общественный активист;

— заместитель председателя СППО РУТ (МИИТ);

Почему при поступлении выбирала МИИТ?

— РУТ (МИИТ), бывший Московский государственный университет путей сообщения, был первым и, наверное, единственным университетом, в который я пришла на день открытых дверей и просто влюбилась! В Российском университете транспорта меня привлекла не только интересная профессия железнодорожника, что для девушки, конечно, очень необычно, но и возможности повышать свои Soft skills.

Какие планы на будущее? Уже знаешь, где будешь работать?

— «Работать, работать и ещё раз работать!». Но и, конечно, дальше учиться в родных стенах РУТ (МИИТ). Благодаря своим знакомствам в университете с понедельника выхожу на работу в ОАО «РЖД».

Что посоветуешь нынешним абитуриентам? Что пожелаешь?

— Не стесняться брать от университета по максимуму, ведь в РУТ (МИИТ) много возможностей как в научной, организационной, так и в творческой деятельности. Входя в стены Российского университета транспорта, не нужно полагаться на кого-то другого, нужно следовать правилу: «Кто, если не я?».

Напомним, единый онлайн выпускной транспортных вузов состоится 10 июля, в 10:00 на канале Минтранса России по ссылке: https://youtu.be/pOSecde7HEE

#рут #миит #rut #miit #рутмиит #rutmiit #мысоздаемдвижение

Источник: https://vk.com/miit_mgups?w=wall-159_79618