@rutmiitvk Новость от 06-07-2020

@rutmiitvk Новость от 06-07-2020

#выпускники@rutmiitvk

Анастасия Кондакова, Институт экономики и финансов, Серебряный знак МИИТ, знак Минтранса России «За отличие в учёбе».

Достижения:

— отличник учёбы;

— общественный активист;

— автор публикаций: «Цифровая железная дорога», «Зарубежный опыт развития инновационной экономики на транспорте: Rail 2030 Vision», «Проблемы конкурентоспособности национальной транспортной системы», «Угрозы экономической безопасности России» (Интернаука).

Почему при поступлении выбирала МИИТ?

— Во-первых, из-за исторической составляющей. Вуз основан ещё при императоре Николае II. Возникло очень приятное ощущение при первом посещении, когда подавала документы. Во-вторых, относительно других университетов была адекватная и доступная цена обучения. В-третьих — транспортная направленность университета. В-четвертых, его удобное для меня территориальное расположение, так как я проживаю в Подмосковье.

Какие планы на будущее? Уже знаешь, где будешь работать?

— Планов конкретных пока нет, однако обязательно буду продолжать обучение, после того как определюсь с профилем, совмещая его с работой.

Что посоветуешь нынешним абитуриентам? Что пожелаешь?

— Нынешним абитуриентам посоветую с первого дня вливаться в студенческую жизнь, а так же ознакомиться со всеми преимуществами своего статуса «Студент». Желаю им успехов во всех своих начинаниях, научной деятельности и надеюсь, что наш университет поможет им полностью раскрыть свой потенциал.

Напомним, единый онлайн выпускной транспортных вузов состоится 10 июля, в 10:00 на канале Минтранса России по ссылке: https://youtu.be/pOSecde7HEE

#рут #миит #rut #miit #рутмиит #rutmiit #мысоздаемдвижение

Источник: https://vk.com/miit_mgups?w=wall-159_79617