До 18 сентября принимаются заявки на участие в кружке по олимпиадному программированию для старшеклассников, рассчитанные на подготовку к личным и командным олимпиадам по программированию

#абитуриентуФизтеха

До 18 сентября принимаются заявки на участие в кружке по олимпиадному программированию для старшеклассников, рассчитанные на подготовку к личным и командным олимпиадам по программированию.

Занятия будут проходить в три дивизиона: дивизион C рассчитан на тех, кто делает первые шаги в олимпиадном программировании. Дивизион B — на тех, кто уверенно разбирается в базовых алгоритмах и претендует на участие в заключительном этапе Вcероссийской олимпиады школьников. Программа в дивизионе A посвящена рассмотрению сложных алгоритмов и рассчитана на призеров и победителей заключительного этапа ВсОШ.

Преподаватели кружка — студенты и выпускники ИТ-факультетов московских вузов, успешно выступавшие на школьных и студенческих олимпиадах по программированию.

Обучение бесплатное и проходит в очной и онлайн-форме. Очные занятия будут проходить в Москве, в Центре исследований и разработки компании 1С по адресу Дмитровское шоссе, д. 9. Лекции будут записаны на видео и опубликованы. Первое занятие пройдет 28 сентября в 15:30.

Источник: https://vk.com/miptru?w=wall-932_32255