В эту субботу, 28 ноября, в 18:00 в онлайн-формате пройдет вечерний эфир «Звезды Физтеха». Сегодня мы хотим чуть подробнее представить номинантов премии — выдающихся преподавателей МФТИ

В эту субботу, 28 ноября, в 18:00 в онлайн-формате пройдет вечерний эфир «Звезды Физтеха». Сегодня мы хотим чуть подробнее представить номинантов премии — выдающихся преподавателей МФТИ.

• Кондранин Тимофей Владимирович — доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой систем, устройств и методов геокосмической физики МФТИ. Более десятка лет он работал в должности проректора и внес неоценимый вклад в развитие образования и науки на Физтехе.

• Щука Александр Александрович — доктор технических наук, почетный профессор МФТИ. Автор более 200 научных и методических работ, учебников и учебных пособий. Его книга «Физтех и Физтехи» об истории создания и становления МФТИ выдержала уже 7 изданий.

• Шомполов Игорь Григорьевич — доктор педагогических наук, кандидат физико-математических наук, доцент, преподаватель кафедры высшей математики. Директор «Физтех-центра», председатель оргкомитета физико-математических олимпиад МФТИ.

Источник: https://vk.com/miptru?w=wall-932_36419