11 мая в Большом концертном зале университета состоялось долгожданное грандиозное шоу «Мисс и Мистер Университет – 2018». Победителями стали: Вислова Мария (1-й курс ИТХТ имени М.В. Ломоносова) и Бараникови Сергей (1-й курс ИКБСП)

11 мая в Большом концертном зале университета состоялось долгожданное грандиозное шоу «Мисс и Мистер Университет – 2018». Победителями стали: Вислова Мария (1-й курс ИТХТ имени М.В. Ломоносова) и Бараникови Сергей (1-й курс ИКБСП)

11 мая в Большом концертном зале университета состоялось долгожданное грандиозное шоу «Мисс и Мистер Университет – 2018». Победителями стали: Вислова Мария (1-й курс ИТХТ имени М.В. Ломоносова) и Бараникови Сергей (1-й курс ИКБСП).

Прекрасно подобранные темы выступлений, строго и лаконично составленные творческие номера, артистизм, грация, красота и обаяние участников и всего конкурса не оставили никого равнодушными.

Зал был переполнен зрителями, кулисы не вмещали актеров – это всё, что ярко описывает успех и масштаб проекта «Мисс и Мистер Университет». Около 100 организаторов заставили 700 человек зрителей пережить все эмоции: от восторга, счастья, ликования и гордости до милосердия, добра и любви.

26 финалистов сделали вечер потрясающим своими дефиле и навыками: на сцене пронеслись мотивы футбольных настроений – в этом году Россия встречает Чемпионат мира по футболу. Позже из-за кулис вышел целый мир поколения Z – мы ещё раз осознали, насколько нынешнее время богато технологиями, творческими людьми и инновациями во всем. И конечно, ни мир, ни современная Россия, в том числе, не могут жить без счастья. Счастье иметь семью, друзей, дорогих и любимых людей – участники раскрыли все эти темы в своих танцевальных постановках и дефиле, никто не остался не вовлечённым в масштаб, разворачивающийся на сцене.

Итогом финала стало награждение победителей и победительниц, вручение специальных подарков от спонсоров и неисчерпаемое чувство радости и остальных эмоций, полученных каждым сидящим в зале.

На шоу присутствовала администрация: вуза: ректор Станислав Алексеевич Кудж, первый проректор Владимир Львович Панков, заместитель первого проректора Наталия Борисовна Голованова.

Поздравляем и до новых встреч, друзья!

#news@mirea_official #mirea #mgupi #mitht #мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_8790