12 и 13 мая приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в ряде мероприятий

12 и 13 мая приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в ряде мероприятий

12 и 13 мая приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в ряде мероприятий.

12 мая в 14:00 ждём вас на Дне открытых дверей, посвящённом целевому набору. За 2 часа вы получите всю информацию о целевом приёме, заключении договора на обучение с крупнейшими работодателями, познакомитесь с нашими предприятиями-партнёрами. Мероприятие пройдёт по адресу пр-т Вернадского, 78. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://clck.ru/DFp8a.

13 мая в 11:00 в кампусе университета по адресу пр-т Вернадского, 78 состоится презентация Инженерных классов (для учащихся 9 классов). В рамках проекта участники смогут учиться в своей школе и на территории вуза, изучая профильные для Московского технологического университета программы. На мероприятии организаторы подробно расскажут о проекте, а также ответят на все вопросы. Узнать подробнее и записаться на презентацию: https://clck.ru/DDzP3

13 мая в 11:00 в кампусе на пр-те Вернадского, 78 пройдёт День открытых дверей Колледжа приборостроения и информационных технологий. В программе – презентация образовательных программ, рассказ о процедуре поступления в Колледж, а после него в университет, мастер-классы от преподавателей. Для участия необходима регистрация: https://clck.ru/DFpUz.

#mirea #mgupi #mitht #мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_8701