12 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института международного образования, обучавшимся по программам бакалавриата и магистратуры

12 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института международного образования, обучавшимся по программам бакалавриата и магистратуры

12 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института международного образования, обучавшимся по программам бакалавриата и магистратуры.

Ежегодная церемония вручения дипломов – это красивое и праздничное событие, одинаково значимое и волнительное как для руководства вуза, так и для выпускников и их родителей.

Торжественное мероприятие открыл исполняющий обязанности ректора РТУ МИРЭА Николай Иванович Прокопов, который поздравил ребят с успешным окончанием университета и пожелал профессионального роста, здоровья, благополучия в семье, а также призвал использовать возможность получения второго и последующего высших образований – в магистратуре и аспирантуре РТУ МИРЭА.

По доброй традиции перед собравшимися выступила заместитель первого проректора Ирина Сергеевна Солунова. Она тепло и сердечно поздравила выпускников и их родителей с таким замечательным событием и вручила дипломы и памятные значки выпускникам из 18 стран мира: Республики Беларусь, Казахстана, Колумбии, Сербии, Вьетнама, Гвинеи, Киргизии, Республики Молдова, Таджикистана, Мавритании, Армении, Индонезии, Ирака, Украины, Грузии, Азербайджана, Марокко, Сирийской Арабской Республики.

Выпускники выразили благодарность всему преподавательскому составу, руководству и родителям. Праздничная и вместе с тем трогательная церемония вручения дипломов завершилась совместным памятным фотографированием, организованным и проведённым фотостудией РТУ МИРЭА.

#news@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_12712