19 марта в рамках проекта ВузЭкоФест – молодежной инициативы по развитию культуры

19 марта в рамках проекта ВузЭкоФест – молодежной инициативы по развитию культуры

19 марта в рамках проекта ВузЭкоФест – молодежной инициативы по развитию культуры экологичного образа жизни – Институт инновационных технологий и государственного управления и Студенческий Союз МИРЭА провели заседание круглого стола «Экологические проблемы современности и пути их решения». Участие в мероприятии приняли преподаватели кафедры менеджмента.

С научными сообщениями, посвящёнными анализу экологической ситуации в нашей стране, выступили обучающиеся института. Студент направления Документоведение и архивоведение Олег Рыскин представил презентацию, иллюстрирующую экологическую обстановку в Москве и Московской области. Студентка направления Бизнес-информатика Ксения Сподобаева озвучила данные экологической статистики.

Участники круглого стола обсудили предложения по совершенствованию экологического законодательства России, уделили внимание вопросам эколого-просветительской деятельности и формирования экологической культуры в студенческой среде. По итогам заседания были сформулированы рекомендации.

#news@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_11412