26 сентября 2018 года в Отделе по делам образования Посольства Китайской Народной Республики прошёл семинар «Обучение в Китае»

26 сентября 2018 года в Отделе по делам образования Посольства Китайской Народной Республики прошёл семинар «Обучение в Китае»

26 сентября 2018 года в Отделе по делам образования Посольства Китайской Народной Республики прошёл семинар «Обучение в Китае», в котором приняли участие представители РТУ МИРЭА – начальник Управления международных связей Галустов Д.И. и инспектор отдела международного сотрудничества Тюрина А.А.

Целью мероприятия являлось ознакомление с программами международного академического обмена для российских студентов в Китае, правилами набора студентов для участия в государственных программах обучения в КНР.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступил Министр-советник по делам образования Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации Юй Цзихай, обратив внимание гостей на важность международного сотрудничества в образовательной сфере между двумя странами.

Перед участниками с презентациями выступили представители вузов провинции Хайнань, продемонстрировав возможности, доступность и перспективы обучения в Китае.

Представители Управления международных связей РТУ МИРЭА провели переговоры с представителями университетов провинции Хайнань, в ходе которых были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве и развитии совместных программ академической мобильности.

#news@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_9962