28 и 29 ноября сборная команда Колледжа приборостроения и информационных технологий

28 и 29 ноября сборная команда Колледжа приборостроения и информационных технологий

28 и 29 ноября сборная команда Колледжа приборостроения и информационных технологий приняла участие в соревнованиях среди юношей по баскетболу в Конференции «Восток» в рамках XIV Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы. Слаженная командная игра позволила нашим ребятам завоевать титул победителей конференции и выйти в финал городских соревнований.

4 декабря в финале соревнований по баскетболу наши ребята достойно представили МИРЭА – Российский технологический университет и заняли 7-е место среди команд образовательных учреждений среднего профессионального образования

города Москвы.

5 декабря студент 4-го курса Колледжа приборостроения и информационных технологий Матвей Горобец под руководством преподавателя физической культуры Виктора Васильевича Александрова принял участие в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады Инваспорта среди команд обучающихся профессиональных образовательных организаций города Москвы. В упорной борьбе Матвей одержал победу и подтвердил свой титул лучшего игрока в настольный теннис Спартакиады Инваспорта.

Поздравляем наших ребят и желаем им новых спортивных побед!

#news@mirea_official #rtu_mirea #mgupi #mitht #рту_мирэа #мгупи #митхт

Источник: https://vk.com/mirea_official?w=wall-1388_14399